Загрузка...


.PhP - пятый игрок CS:GO состава myDGB.net

CS2
09:00, 8-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

Сильнейшая CS:GO команда Чехии и Словакии myDGB.net спешит обрадовать своих фанатов приятной вестью - отныне за один из сильнейших центрально европейских коллективов будет выступать легенда Counter-Strike: Source именитый словак Марек ".PhP" Кадек.

Сильнейшая CS:GO команда Чехии и Словакии myDGB.net спешит обрадовать своих фанатов приятной вестью - отныне за один из сильнейших центрально европейских коллективов будет выступать легенда Counter-Strike: Source именитый словак Марек ".PhP" Кадек.

Присоединение .PhP к чехословацкому квартету нельзя назвать неожиданным - разговоры по этому поводу велись последние несколько недель. Все это время чех привыкал к новой игре и убеждал myDGB.net в том, что он сумеет полноценно заменить легендарного чеха Томаша "oskar" Штастни, которого накануне выгнали из команды.
 
Обновленный состав команды:
  • Ладислав "GuardiaN" Ковач
  • Якуб "kap1" Галас
  • Карел "sneix" Павлица
  • Петер "uno" Липовски
  • Марек ".PhP" Кадек

Остановка IEM в польском городе Катовице (18-20 января) станет первым чемпионатом, на котором мы сможем увидеть обновленный состав в действии. Основными соперниками чехословацкой дружины на предстоящем чемпионате будут чемпионы четвертого сезона StarLadder StarSeries Season IV поляки из ESC ICY BOX.


Похожие новости

Все новости