Загрузка...


Стать командой на букву "G"

League of Legends
23:20, 14-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

Главной мировой новостью, последние пару дней будоражащей умы поклонников League of Legends, стал уход  Алексея "AlexIch" Ичетовкина и его ребят из стана  Moscow Five.

Как выяснилось одна из лучших команд планеты отделилась в собственную организацию, получившую звучное название Gambit Gaming. Игра в "угадайку", организованная администрацией командной странички в VK.com, закончилась сегодня вечером пафосным срыванием завесы тайны с воображаемым перерезанием ленточки.

Как и было понятно еще несколько дней назад. Менеджером команды стал Константин Пикинер, порвавший со своим прошлым в организации Moscow Five. Титульный спонсор BenQ также перекочевал вместе с ним, а к нему добавилась совсем уж необычная для российского киберспорта компания-спонсор в лице Kellogg's, известная производством чипсов Pringles. Именно этот торговый бренд и будут продвигать в массы бывшие "горожане". 

Состав  Gambit Gaming: 
  •  Алексей "Alex_Ich" Ичетовкин    
  •  Данил "Diamond" Решетников     
  •  Евгений "Genja" Андрюшин   
  •  Евгений "Darien" Мазаев   
  •  Эдуард "GoSu Pepper" Абгарян   

Первым турниром для команды на "G" будет остановка мирового тура Intel Extreme Masters в польском городе Катовице, которая пройдет с 18 по 20 января.


Похожие новости

Все новости