Загрузка...


dAT-Team примут участие в турнире Mind Sports

CS2
14:27, 21-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

Одна из сильнейших российских команд по Counter-Strike:Global Offensive отправится в столицу Чехии для участия в неплохом чемпионате Mind Sports.

Одна из сильнейших российских команд по Counter-Strike:Global Offensive отправится в столицу Чехии для участия в неплохом чемпионате Mind Sports. Правда, поедут туда не все - вместо Георгия "WorldEdit" Яшкина за участника ESL Major Series и четвертого сезона StarLadder StarSeries сыграет опытный Дмитрий "hooch" Богданов.

Касательно чемпионата, то пройдет он в престижном пражском отеле Corinthia Hotel с первого по четвертое декабря, и помимо dAT в нем также примут участие такие команды как VeryGames, MYDGB.NET и NiP. Призовой фонд турнира равняется $10,000. 

Состав dAT Team на Mind Sports Prague:
  • Денис "seized" Костин
  • Алексей "ub1que" Поливанов
  • Николай "latro" Ли
  • Игорь "InsoM" Черкасов
  • Дмитрий "hooch" Богданов

Как видим, у команды, которая совсем недавно сетовала на  то, как "тяжко им живется на белом свете", наконец-то появилась отличная возможность доказать свою истинную силу на хорошем LAN турнире. Если dAT обыграет в Праге VeryGames или NiP, то найти хорошую организацию для них, пожалуй, не составит проблем. Впрочем, не будем загадывать, "поживем - увидим"...


Похожие новости

Все новости