Загрузка...


Carn сдержал слово! Fnatic меняют FYRR73 на Rytter

CS2
07:30, 20-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

Как и обещал Patrik "cArn" Sättermon в своем недавнем комментарии касательно их перехода на CS:GO, в австралийско-шведско-датской команде происходит замена за неделю до начала турнира DreamHack Winter 2012, который традиционно пройдет в городе Йокопинг.

В датском полку прибыло! Вместо шведа Emil "FYRR73" Karlsson на огневой рубеж заступает датчанин Dennis "Rytter" Rytter.

Вот что сказал по этому поводу Эмиль Карлссон, покинувший расположение Fnatic:
Я, как и многие другие профессиональные игроки, планирую играть в CS:GO, однако в данный момент у меня нет желания уделять игре за компьютером слишком много времени.
У меня не так много мотивации для игры на высшем уровне, в этом и кроется основная причина моего ухода.
Я не говорю "прощай", я лишь говорю "до свидания"! Сейчас я хочу почувствовать себя абсолютно свободным и независимым.

Новобранец Dennis "Rytter" Rytter - бывший CS:Source-игрок, который отныне будет исполнять  роль координатора в новой для себя команде. За словом датчанин в карман не полез:
Я в восторге от того, что смогу сыграть на DreamHack с такой легендарной командой, как Fnatic.

Не каждый день счастливится играть среди лучших игроков мира, поэтому согласится на это предложение было невероятно легко. До встречи на Дримхаке!

Состав Fnatic:
  • Finn "karrigan" Andersen
  • Michael "Friis" Jørgensen
  • Martin "trace" Bang Heldt
  • Andreas "MODDII" Fridh
  • Dennis "Rytter" Rytter

Пора быть бить в священный барабан тревоги, ведь не исключено, что совсем скоро Andreas "MODDII" Fridh, единственному представителю Швеции среди Fnatic, придется сиротливо ютиться в сыром углу пустой комнаты, пока остальные члены команды будут о чем-то весело по-датски гутарить на теплой скандинавской кухне.

Не кажется ли вам, дорогие читатели, что здесь проявилась явная и возмутительная дискриминация по национальному признаку?


Похожие новости

Все новости