Загрузка...


Группы The Shanghai Major

Dota 2
11:44, 18-02-2016
0
Avatar
Автор
langame

Valve поделились новой информацией о грядущем The Shanghai Major. Стали известны группы, на которые были поделены участники мероприятия, а также первые матчи в них. Напоминаем, что групповая стадия начнется уже 25 февраля!

Формат проведения The Shanghai Major будет полностью соответствовать тому, что все видели на предыдущем major во Франкфурте. 16 команд будут разбиты на 4 группы по 4 команды. Каждая четверка будет играть группу в формате Double Elimination, а каждый матч в сетке будет bo3.

В отличие от многих других турниров, команда, которая плохо показывает себя в группе, не покидает турнир, а начнет выступление в плей-офф стадии с нижней части сетки. Две лучшие команды четверки займут слоты в верхней сетке, а две оставшиеся - в нижней. Первый раунд нижней сетки будет играться в формате bo1, а все остальные матчи, кроме финала, который будет bo3. Матч, который определит победителя всего турнира и обладателя $1,100,000, пройдет в стандартном формате bo5.

Ниже вы можете увидеть распределение команд на четыре группы, а также первые матчи в каждой из них. Точного времени начала матчей пока нет, но вся групповая стадия на турнире будет сыграна с 25 по 28 февраля. На одну группу уйдет целый день.

Распределение команд на группы:
Группа A:  CDEC Gaming,  MVP.Phoenix,  Team Secret,  EHOME
Группа B:  The Alliance,  Team Spirit,  Fnatic,  Vici Gaming
Группа C:  Newbee,  Team Archon,  LGD Gaming,  OG
Группа D:  Team Liquid,  Virtus.pro,  Evil Geniuses,  Complexity Gaming


Похожие новости

Все новости