Загрузка...


Winstrike Team укомплектовали состав

CS2
18:03, 7-10-2019
0
Avatar
Автор
langame

Мультигейминг Winstrike Team представил новых игроков своего состава по CS:GO. KrizzeN был выкуплен у AVANGAR, Lack1 - у Se7en eSports, а  HObbit присоединился к команде на правах аренды у HellRaisers.

Вместе с тем было объявлено, что основной состав покидает Давид "n0rb3r7" Даниелян, который, со слов тренера Winstrike Team Ивана "Johnta" Шевцова, не подошел по игровым ролям. Накануне менеджер Syman Gaming заявил, что российский игрок был приглашен в его команду в качестве стендина, где займет место Максима "t0rick" Заикина.

Комментарий тренера  Winstrike Team,  Ивана "Johnta" Шевцова:

Мы очень довольны результатами трансферного окна. Этот состав обладает нужными качествами для роста и имеет отличные перспективы. Опытные игроки помогут молодым и многообещающим быстрее прогрессировать, а молодые будут заряжать энергией весь коллектив. Я верю в эту команду и с нетерпением жду первых LAN турниров, но пока впереди много работы. И мы, наконец, готовы начинать в полной мере.

H0bbit - игрок, который немного пропал с радаров. Но не стоит забывать, что он долгое время показывает высокий и, главное, стабильный уровень игры на тир 1 уровне. У него за плечами много побед на международном уровне, и его опыт очень поможет команде в важных моментах.

KrizzeN - одновременно молодой и голодный к победам, а также имеющий опыт международных LAN турниров игрок. У него хорошее понимание командной игры, и он отлично подходит под необходимые команде игровые роли.

Lack1 не имеет большого опыта турниров, но несмотря на это он очень уверен в себе, быстро принимает решения, инициативен - то, что нам нужно от игрока на его роли.

Если говорить про  n0rb3r7, мне жаль, что он не вошел в этот состав. Давид - талантливый игрок, которому нужно время и опыт работы в команде для полноценного раскрытия себя. В этот раз он немного не подходил нам по игровым ролям, поэтому и не попал в этот состав. Но я более чем уверен, что его ждет отличное будущее.

 
Состав Winstrike Team:
  • Владислав "bondik" Нечипорчук
  • Абай "HObbit" Хасенов
  • Айдын "KrizzeN" Турлыбеков
  • Алексей "El1an" Гусев
  • Виктор "Lack1" Болдырев
  • Иван "Johnta" Шевцов (Тренер)


Похожие новости

Все новости