Загрузка...


Winstrike Team рассталась с WorldEdit

CS2
21:09, 28-05-2019
0
Avatar
Автор
langame

Организация Winstrike Team сообщила о завершении сотрудничества с Георгием "WorldEdit" Яскиным. Его место занял Алексей "El1an" Гусев, который заменял основного снайпера команды в последних матчах.

Главный менеджер Winstrike, Адалят Мамедов:

С сегодняшнего дня Алексей "El1an" Гусев будет игроком нашего основного состава по CS:GO. Мы давно к нему присматривались, а тот уровень игры, который El1an уже продемонстрировал как в тренировочных, так и официальных матчах, убедил нас, что он действительно молодой талант, которого мы бы хотели видеть в своих рядах. Добро пожаловать в семью, Леша!

К сожалению, с сегодняшнего дня мы приостанавливаем сотрудничество с Георгием "WorldEdit" Яскиным. Огромное спасибо Гоше за тот вклад, который он внес в команду, и, конечно же, за его потрясающее выступление в Катовице. WorldEdit, безусловно, высококлассный специалист, который еще заявит о себе.


Георгий "WorldEdit" Яскин присоединился к  Winstrike Team в октябре прошлого года. За этот период команда выступила на нескольких турнирах и квалификациях, в том числе на Major IEM Katowice 2019, но не показала значительных результатов. 

Ближайшие матчи  Winstrike Team пройдут в рамках онлайн-турнира UCC Summer Smash в конце мая, а 8-10 июня 2019 СНГ-коллектив примет участие в закрытой квалификации к CIS Minor - Berlin 2019, куда получил прямое приглашение.

Состав Winstrike Team:
  • Владислав "bondik" Нечипорчук
  • Кирилл "Boombl4" Михайлов
  • Aurimas "Kvik" Kvakvšys
  • Давид "n0rb3r7" Даниелян
  • Алексей "El1an" Гусев
  • Иван "Johnta" Шевцов (Тренер)


Похожие новости

Все новости