Загрузка...


hooch стал тренером Winstrike Team

CS2
13:53, 15-02-2020
0
Avatar
Автор
langame

Winstrike Team официально подтвердили подписание Дмитрия "hooch" Богданова на пост тренера команды по CS:GO. Новый наставник СНГ коллектива занял место Ивана "Johnta" Шевцова, с которым организация завершила сотрудничество в ноябре 2019 года.

Абай "HObbit" Хасенов:

Я очень рад и горд работать и иметь общие цели с таким человеком и тренером как hooch! Он уже приводил команду в легенды мажора и воспитывал множество талантливых игроков. Я надеюсь, что наш совместный опыт и труд приведут к победам и мечтам.


Дмитрий "hooch" Богданов:

Я очень рад присоединиться к команде  Winstrike Team. Для меня это новый этап в карьере, и я сделаю все чтобы наша команда достигла успеха. У нас перспективный состав, в котором есть опытные игроки и молодые таланты. Впереди нас ждет много работы и подготовка к CIS MInor Closed Quals и другим крупным турнирам. Поддерживайте нас, а мы будем работать на максимум, чтобы показывать достойный результат.


Под руководством hooch команда дебютировала на европейской квалификации к FLASHPOINT S1, где выиграла первых два матча. В начале марта  Winstrike Team предстоит принять участие в закрытом этапе отборочных к Europe Minor - Rio 2020.

Состав Winstrike Team:
  • Владислав "bondik" Нечипорчук
  • Абай "HObbit" Хасенов
  • Айдын "KrizzeN" Турлыбеков
  • Алексей "El1an" Гусев
  • Виктор "Lack1" Болдырев
  • Дмитрий "hooch" Богданов (Тренер)


Похожие новости

Все новости