Загрузка...


LighTofHeaveN - пятый игрок Team Empire

Dota 2
01:01, 30-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Состав Империи обрел пятого игрока, которым становится  Дмитрий "LightOfHeaven" Куприянов, бывший игрок команды  Na`Vi.

Нельзя не сообщить о том, что сегодня срок его контракта с организацией  Na`Vi подошел к концу, и, конечно же  Александр "ZeroGravity" Кохановский оставил комментарий по этому поводу:

Дмитрий стоял у истоков создания команды  Na`Vi по Dota 2. Мы гордимся тем, что среди нас был такой хороший человек и замечательный игрок. Уверен, что Дима добьется всего, чего он хочет. Желаю ему успехов в новой команде и его личных проектах!


После ухода из состава  Natus Vincere Дмитрий решил отдохнуть от профессиональной доты и уйти в инактив на некоторое время, но теперь  Дмитрий "LightOfHeaven" Куприянов вернулся на профессиональную сцену, при том не в какую-то там команду, он стал частью Империи!

Помимо этого организация заявила о том, что летом команда собирается провести буткемп в Сингапуре, что не может не радовать фанатов и болельщиков команды, а также тех, кто болеет за СНГ команды.
 
Комментарий от  Сергея "AnahRoniХ" Быковского:

Я рад поприветствовать в нашем коллективе такого сильного игрока как Дима. Вместе мы будем двигаться дальше и стараться показывать хорошие результаты. Все остальное вы увидите уже собственно в выступлениях команды. Добро пожаловать в команду!


Комментарий  LightOfHeaven:

Очень рад попасть на борт к  Team Empire. Плыву исследовать новые горизонты.


Состав команды  Empire
  •  Роман "Scandal" Садотенов
  •  Владислав "Blowyourbrain" Морозюк
  • Visar "twiSta" Zymberi - капитан
  • Damir "Mitch" Skaricic
  •  Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов
  •  Иван "Vigoss" Шинкарев - инактив


Похожие новости

Все новости