Загрузка...


Что ждет игроков Valorant в 3 акте 4 эпизоде

Valorant
21:28, 27-04-2022
0
Avatar
Автор
langame

В акте 3 в Valorant появятся новая зачинщица Fade и свежий боевой пропуск, а также переработанная серия обликов "RGX 11z Pro", которая поможет вам подготовиться к встрече с воплощенным кошмаром.

Новый агент: Fade


Хоть Fade и уроженка Турции, рано или поздно она поселится и у вас в голове. Мы серьезно. Эта мрачная зачинщица знает, как поймать жертву и свести ее с ума.

Боевой пропуск акта 3 эпизода 4

Получайте опыт и открывайте уникальные награды боевого пропуска! Среди них - брелок "Рагна-рок", Frenzy "Коалиция: Кобра", граффити "Обернитесь!" и не только.

А премиальный боевой пропуск акта 3 содержит еще больше эксклюзивных предметов: облики ".SYS" для Vandal и холодного оружия, граффити "Диванные критики", облик "Винил" для Phantom, а также многое другое!

Новый набор: "RGX 11z PRO"


Заходят как-то Phantom, Operator и нож-бабочка в офис команды Valorant и говорят: "Хотим облики в стиле крутого ПК с яркой подсветкой и прозрачным корпусом! И чтобы детали вращались". А команда Valorant взяла и сделала такие облики! Они называются "RGX 11z Pro" и созданы для тех, кто предпочитает побеждать красиво.

Ранговые игры акта 3

Готовы в очередной раз добраться до вершины таблицы лидеров? Только никому не рассказывайте, какая у вас стратегия… В отряде Valorant теперь два разведчика.


Похожие новости

Все новости