Загрузка...


Что ждет игроков Valorant в 1 акте 3 эпизода

Valorant
18:53, 22-06-2021
0
Avatar
Автор
langame

В 1 акте появятся KAY/O, комплект "Возвращение", для которого вы выбирали облики, обновленная рейтинговая игра и очередной боевой пропуск в дополнение к крутому бесплатному пропуску события "Год 1".

Агент: KAY/O



KAY/O - новый зачинщик отряда Valorant, который умеет подавлять, ослеплять и взрывать. Это настоящая машина для убийств радиантов, и ей нет равных.

Комплект "Возвращение"


Голосование завершилось! Купите этот благотворительный комплект и сделайте доброе дело.

С 22 июня по 8 июля 50% доходов от продажи обликов оружия и 100% доходов от продажи аксессуаров из комплекта "Возвращение" будут передаваться в фонд социального влияния Riot Games при поддержке Impact Assets.

Боевой пропуск 1 акта 3 эпизода


Больше играете - больше получаете. Открывайте новые уровни боевого пропуска и получайте эксклюзивный контент для своей коллекции трофеев, например Ghost "Головоломка" и брелок для оружия "Ключ к древним тайнам".

Или откройте премиальный уровень за VP и получите Vandal "K/TAC", Bulldog "Головоломка" и граффити "Клатч или смерть".

Рейтинговая игра


Еще больше возможностей для самых смелых. Обновление рейтинговой системы, калибровка ранга до "Алмаза 1" для опытных игроков и новый сезон ранговой игры. Поднимитесь на вершину таблицы лидеров.

Уровни учетной записи


В эпизоде 3 появится новый способ узнать, сколько времени вы провели в различных режимах Valorant, и получить за это награду. Теперь на вашей карточке игрока будет отображаться уровень учетной записи. Он зависит от того, сколько времени вы провели в Valorant, и повышается, когда вы играете.

Новые события "Год 1"


Вечеринка по случаю годовщины подходит к концу, но не спешите расходиться! У вас остается еще около двух недель, чтобы получить предметы из бесплатного пропуска события "Год 1", который содержит 7 уровней и уникальные предметы: карточку "3й Эпизод", брелок для оружия и многое другое. Играйте в Valorant, получайте опыт и открывайте пропуск.

А еще вы можете получить больше опыта за игру с друзьями, пока действует бонус отряда. Кроме того, скоро снова состоится wwFest.


Похожие новости

Все новости