Загрузка...


Что ждет игроков VALORANT в акте 1 эпизода 6

Valorant
02:07, 11-01-2023
0
Avatar
Автор
langame

Как обычно, новый год начинается с нового эпизода и акта - на этот раз с акта 1 эпизода 6.Riot Games приготовили для вас кучу новинок: карту Lotus, серию обликов "Араксис", боевой пропуск и сброс рангов.

Новая карта: Lotus (с 11 января 2023 - только в "быстрой игры", с 18 января - рейтинговой игре)


Комментарий Riot Games:

Добро пожаловать на новую карту VALORANT - Lotus! Это затерянный город, где ряд объектов можно разрушать, некоторые двери вращаются, а прыжок с высоты выполняется бесшумно. На Lotus, расположенной в индийских Западных Гатах на Земле "Омега", есть традиционные индийские ступенчатые колодцы и каменные постройки в дравидийском стиле. У вас будет три точки для атаки и защиты - скучать не придется.

На этот раз мы решили сломать шаблон: в течение первой недели после выхода Lotus будет доступна только в бета-версии "Быстрой игры". Затем, когда выйдет патч 6.01, новая карта появится в рейтинговой игре. Кстати, мы продлили бета-тестирование "Быстрой игры", так что смело делитесь отзывами!


Новая серия обликов Арксис (с 11 января 2023):


Комментарий Riot Games:

Грозная инопланетная раса создала удивительное оружие на основе опасной энергии. В набор "Араксис" вошли облики для Vandal, Operator, Shorty и Bulldog, а также биоколлектор для ближнего боя. Пусть противник трепещет от страха!


Боевой пропуск акта 1 эпизода 6 (с 11 января 2023):

Комментарий Riot Games:

Готовы к первому боевому пропуску 2023 года? Тогда вперед! Играйте и получайте облик "9 жизней" для Сlassic, брелок "Важное объявление", карточку "Дэн" от PlayZilla и граффити "Шок до глубины души".

А при покупке премиального боевого пропуска вы сможете добавить в свою коллекцию еще больше косметических предметов: Vandal "Вентури", карточку "Портальный байк", граффити "Прожарка на отлично", брелок "Оригами" и не только.


Новый акт и ранговый игры (с 11 января 2023)

Комментарий Riot Games:

В Новый год с новыми победами! Мы сбросили ранги, так что пора показать свои силы и проложить себе путь на вершину мастерства


Похожие новости

Все новости