Загрузка...


Подробности 2 эпизода 2 акта Valorant

Valorant
21:17, 2-03-2021
0
Avatar
Автор
langame

В обзоре нововведений акта 2, о повелительнице пространства и времени агенте  Astra, об обновлении популярной серии обликов "Прайм//2.0", о новом боевом пропуске с уникальными наградами, а также о многом другом.

Агент  Astra



Управляйте ходом битвы, покорив пространство и время в образе нового агента Valorant - Astra. Перевоплощайтесь в астральную форму и размещайте ловушки в виде звезд, оглушающих взрывов и туманностей. Создавайте "Пространственный разлом", который заглушает звуки и затягивает вражеские снаряды в звездную бездну.

Комплект обликов оружия: "Прайм//2.0"


Фиолетовый, золотой, черный и белый. Шик и блеск.

"Прайм//2.0" - это эволюция популярной серии обликов прошлого года. В обновленной версии вас ждет больше динамики, а также новое оружие: Phantom, Odin, Frenzy Bucky и нож-керамбит. За покупку комплекта вы бесплатно получите брелок, карточку игрока и холодное оружие.

Боевой пропуск 2 акта


Играйте в Valorant в акте 2, чтобы получать опыт и открывать новые косметические предметы для своей коллекции: облики оружия, карточки игрока, брелоки, граффити и звания.

Премиальная версия боевого пропуска акта 2 включает в себя дополнительные награды, например Vandal "Рыцарь" и топорик "Прайм III" в разных расцветках.

Рейтинговая игра: улучшенный подбор игроков


У вас появился еще один шанс повысить ранг или удержаться на вершине!

С новой системой подбора игроков в рейтинговой игре вы сможете приглашать больше друзей в матчи на низких рангах. Кроме того, если вы получили ранг в эпизоде 1 акта 2, достаточно будет сыграть только один калибровочный матч.


Похожие новости

Все новости