Загрузка...


Тематические награды в честь Эхо, нового героя Overwatch

Overwatch
22:22, 14-04-2020
0
Avatar
Автор
langame

Встречайте  Эхо, нового героя Overwatch! С сегодняшнего 14 апреля 2020 и до 20 апреля 2020 вы сможете получить уникальные награды в стиле  Эхо за просмотр трансляций на Twitch.

Награды за просмотр

Вы сможете получить награды в стиле  Эхо за просмотр трансляций на Twitch в категории Overwatch. Чтобы получить шесть граффити с  Эхо, до 20 апреля 2020 смотрите трансляции любых стримеров на Twitch, пока те играют в Overwatch!

Внимание: чтобы иметь возможность получить Twitch Drops, вы должны сначала привязать свою учетную запись Blizzard к учетной записи Twitch. Перейдите на страницу подключений Twitch, чтобы войти и привязать учетную запись.


Подробности о Twitch Drops вы можете узнать из этого видеоролика!


Пока есть возможность получить Twitch Drops с  Эхо, мы будем каждый день приглашать вас к разным создателям контента Overwatch! Заглядывайте к своим любимцам во время события, чтобы открыть еще больше предметов в стиле  Эхо.

Flash Ops: Echo Showdown


Турнир Flash Ops: Echo Showdown проводится при поддержке Open Division. Принять участие в нем могут все игроки, создатели контента и будущие профессиональные киберспортсмены! Участвуйте с 18 по 19 апреля 2020, чтобы сразиться за долю призового фонда в размере $50,000 ($25,000 для Северной Америки и $25,000 для Европы, Ближнего Востока и Африки). В командах-участницах турнира всегда должно быть по одной  Эхо: это позволит раскрыть все ее возможности!

Отзвуки прошлого

Ознакомьтесь с трудами доктора Мины Ляо, одной из основателей Overwatch. Будучи экспертом в области робототехники и искусственного интеллекта, она твердо верила в искусственную жизнь и то, что она может помочь людям. Познакомьтесь с проектом "Эхо".


Похожие новости

Все новости