Загрузка...


Благотворительный облик Ангела "Розовая лента"

Overwatch
23:04, 8-05-2018
0
Avatar
Автор
langame

Blizzard Entertainment часто организовывают продажи внутриигровых предметов, деньги с которых идут на благотворительность. Обычно это питомцы для World of Warcraft, но на этот раз акция проводится с Overwatch. 

В течении ограниченного времени, с 8 по 21 мая 2018, в магазине Blizzard можно приобрести новый скин для  Ангела - "Розовая лента" - все деньги за который пойдут в Фонд исследований рака груди.

Помимо нового облика, нас ждут еще тематические графити и портрет в игре, которые можно будет получить за просмотр благотворительных стримов. Также в магазине Blizzard Gear доступны особые розовые футболки: женская и мужская, половина выручки за которые тоже пойдут в Фонд исследований рака груди.

Это не единственный способ поддержать медицинские исследования. В Blizzard Entertainment также разработали специальную коллекцию граффити "Розовая лента" и значков, которые можно получить за просмотр трансляций на Twitch, и попросили ударный отряд авторов трансляций провести особые благотворительные трансляции.

Стань героем

Дело жизни доктор Ангела Циглер (она же Ангел), блестящего ученого и ангела-хранителя Overwatch, - помогать людям и лечить их. Хотите поддержать ее в этом благородном труде? Вы можете приобрести новый облик для Ангела, "РОЗОВАЯ ЛЕНТА", в поддержку Фонду исследований рака груди (BCRF). Этот облик поступит в продажу на короткое время - до 21 мая 2018 - на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Все средствы, вырученные от продажи облика "Розовая лента", будут переданы фонду Breast Cancer Research Foundation (не менее $250,000). После окончания акции, 21 мая 2018, Blizzard Entertainment опубликует общую сумму пожертвования.

Мелочь на исследования

Войдите в Overwatch в любое время с 8 по 21 мая 2018, и вы получите получите значок фонда BCRF.

Кроме того, художник ONEMEGAWATT нарисовал несколько особых подарков, которые можно будет получить в качестве Twitch Drops, за просмотр определенных трансляций на Twitch: новый значок и 4 граффити. Эти косметические предметы будут предлагаться только до 21 мая 2018.

Обратите внимание: чтобы получить Twitch Drops "Розовая лента", нужно сначала объединить свои учетные записи Blizzard и Twitch. Сделать это можно в разделе подключений Twitch.


Twitch Drops "Розовая лента" можно будет получить с 8 по 21 мая 2018 на некоторых каналах Twitch.

Благое дело

В ближайшие 2 недели несколько стримеров из разных стран проведут на Twitch специальные благотворительные трансляции Overwatch в поддержку акции. Все пожертвования включая Twitch Bits, полученные в ходе трансляции, будут направлены в фонд BCRF.

Все нижеперечисленные трансляции проводятся на английском языке (кроме одной на французском, одной на итальянском и одной на русском):
За просмотр этих трансляций вы сможете получить электронные сувениры Twitch Drops "Розовая лента".

Расправьте крылья... чтобы все увидели

И последнее. Чтобы поддержать борьбу с раком груди, можно и просто показать зрителям Twitch, что это важное дело. В этом вам помогут особые тематические эмоции.


На что пойдут ваши пожертвования

Задача Фонда исследований рака груди (BCFR) - поддержка передовых исследований, направленных на борьбу с раком груди. Подробнее о деятельности BCRF - на сайте bcrf.org.


Похожие новости

Все новости