FaceIt QL Sunday Cup
Итак, можно сказать, что полноценная замена безвременно почившему ZOTAC Quake Live Cup запущена! Вчера прошел первый турнир из серии еженедельников от FaceIt.
Автоматический посев сетки; сайт, частично работающий как социалка; стрим-студия в Милане; удобная система регистрации и общения с другими участниками (чтобы договориться о сервере, скажем)… Вобщем, подход у товарищей серьезный: благо среди персонала FaceIt такие понимающие в Quake люди, как Stermy, ins, twister, zoot и nvc.
Предлагаем вашему вниманию запись вчерашнего финала от forcejkee из его новой студии и DarkRa в качестве со-комментатора:
Предлагаем вашему вниманию запись вчерашнего финала от forcejkee из его новой студии и DarkRa в качестве со-комментатора:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.