Загрузка...


Na`Vi.WoT: изменения в составе

Остальное
09:42, 28-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

Продолжается затишье в World of Tanks, а это значит, что настало время подготовки к будущему сезону лиги от Wargaming. Некоторые команды проводят тренировки, играя более мелкие турниры, другие стараются изучить новый формат, а некоторые производят замены и усиливают проблемные позиции. На этот раз, спустя почти 2 года, изменения коснулись одной из самых популярных команд -  Natus Vincere.

5 сезонов состав по WoT отыграл без изменений в составе. Парни успели стать четырехкратными чемпионами РУ-кластера, заняли 2 место в последнем сезоне и, самое главное, выиграли чемпионат мира среди всех лиг на финале, проходившем в Варшаве в начале этого года.

Однако долгожданная смена формата соревнований и поиски нового менеджера состава повлияли на изменения. Отныне под знаменами "Рожденных Побеждать" будут выступать такие известные танкисты, как Анатолий "Anatolich" Бараков и Андрей "RinoII" Лесь из команды Unity. Роль менеджера будет исполнять Дмитрий "de1uxe" Репин, ранее занимавший должность капитана, а Николай "Ec1ipse" Богданов будет в составе на позиции "замена". Таким образом, в составе будет не 7, а 8 игроков.

Комментарий Дмитрия "de1uxe" Репина, менеджера состава:

Состав нашей команды не менялся почти 2 года. Но к выходу нового формата мы решили усилиться сразу по нескольким направлениям. Я очень рад вступлению в наши ряды Anatolich’а и RinoII. Уверен, что они отлично впишутся в наш коллектив и объективно усилят его. Парни амбициозные, молодые, но уже опытные. Я же смогу теперь спокойно сконцентрироваться на тренировочном процессе и организационных моментах. 
Новый состав в действии вы сможете скоро увидеть на WG лиге, а также на наших Youtube и twitch каналах.


Комментарий Игоря "сaff" Сидоренко, CОО Natus Vincere:

Мы взяли двух очень опытных игроков из UNITY, что является первым усилением WoT-подразделения. Вторым усилением я считаю переквалификацию Димы "de1uxe" Репина из игрока в менеджера. Дима - безусловный лидер. Под его руководством наши ребята достигали многих побед, а теперь он сможет проявить свои управленческие качества. Также это сможет дать толчок развитию нашего Youtube канала.


Состав Natus Vincere.WOT:
  • Кирилл "Kirilloid" Пономарев
  • Олег "StraikoiD" Романенков
  • Максим "Inspirer" Мазеин
  • Дмитрий "LeBwa" Палащенко
  • Дмитрий "P0WERSL1DE" Фришман
  • Анатолий "Anatolich" Бараков
  • Андрей "RinoII" Лесь 
  • Николай "Ec1ipse" Богданов
  • Дмитрий "de1uxe" Репин (менеджер)


Похожие новости

Все новости