Загрузка...


Распад команды Eclypsia

Dota 2
13:14, 12-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня мы аннонсируем распад состава Dota 2 команды  Eclypsia! 

Команда показала неплохие результаты на старте, однако потом хорошая игра исчезла и ничего делать больше не оставалось. Mag~, Dubas и Alwayswannafly ушли по собственному желанию, Unstop был кикнут, а ArtStyle остается в поисках нового состава!

Старый состав:
  • Иван "ArtStyle" Антонов
  • Андрей "Mag~" Чипенко
  • Владислав "Unstop" Костюк
  • Виталий "Dubas" Лухтан
  • Андрей "Alwayswannafly" Бондаренко
  • Cristian "kiddoQ" Manea (генеральный менеджер)
  • Павел "LiCheD" Шаров (on-line менеджер)

Новый состав:
  • Иван "ArtStyle" Антонов (капитан)
  • Cristian "kiddoQ" Manea (генеральный менеджер)
  • Павел "LiCheD" Шаров (on-line менеджер)

Заявление генерального менеджера команды Cristian "kiddoQ" Manea:

Ребята чувствовали себя некомфортно в составе команды, они уже не могли играть на своем прежнем уровне. А когда Mag~, Dubas и Alwayswannafly покинули состав, другого выхода не осталось. Вместе с ArtStyle мы будем искать новых ребят в нашу команду, а 4 ребятам, покинувшим нас, мы желаем удачи!


Комментарий от on-line менеджера команды Павла "LiCheD" Шарова:

Что могу сказать по поводу Artstyle. Человек хороший, приятный на общение. Самое главное, на данный момент, в нем то, что он не может играть с игроками, которым требуется что-то объяснять. Он привык к игре в которой не надо говорить: "Я врываюсь, поддержите меня", а к игре, в которой его тимэйты это прекрасно понимают и без лишних слов. В общем, с ним довольно-таки приятно работать.

Также я уверен в том, что и у Вас были моменты, когда Вам просто хотелось отвлечься от доты и заняться чем-то другим. Думаю, что у Вани этот период наконец-то закончился и начнет играть так, как раньше... ну или в 100 раз круче. Eclypsia останется в Dota 2, но уже с абсолютно новым составом, который мы аннонсируем позднее, однако он уже почти определен.


Похожие новости

Все новости