Загрузка...


Sony рекомендует сменить пароли

Остальное
18:35, 21-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Уже отгремела новая консоль корпорации Sony - PlayStation 4 на территории Северной Америки, продавшись миллионным тиражом за первые сутки, теперь идут приготовления к запуску этой игровой системы на территории Европы. И в связи с этим компания Sony приняла некоторые меры предосторожности по отношению к учетным записям пользователей сети PlayStation Network. Какие именно? Скорее читайте дальше.

Перво-наперво я хочу вас уведомить о том, что если вы в ближайшее время заметили, что ваш пароль к PSN перестал подходить, то не бойтесь и не поднимайте панику - никто вашу драгоценную учетную запись не украл, это как раз и есть часть мер предосторожности. Sony рекомендуют всем европейским игрокам сменить их пароли к учетным записям PSN.

Слова представителя службы поддержки:

Мы следим за учетными записями PSN с целью установления любых неправомерных действий. Если подобные будут обнаружены, мы иногда будем сбрасывать пароли.


Последняя акция сброса паролей была проведена исключительно в целях предосторожности, никаких конкретных доказательств того, что с аккаунтами проводились какие-либо неправомерные действия нет. Представитель Sony подтвердил, что "нет ничего конкретного, о чем можно было бы беспокоиться" и сказал, что "лишь небольшая часть пользователейx была затронута. Из соображений безопасности более подробной информации не поступило.

Что ж, дорогие друзья, осторожность еще никого и никогда не губила. А для вас этот материал - это поговорка "предупрежден - значит вооружен", я еще раз настоятельно вам советую не нервничать, ничего страшного не случилось. В Европу грядет прибытие PlayStation 4, и, может быть, это лучшее время для смены паролей. С новой консолью все должно быть по-новому.


Похожие новости

Все новости