Загрузка...


Подробности о записи голосового чата на PlayStation 5

Остальное
11:09, 18-10-2020
0
Avatar
Автор
langame

Компания Sony раскрыла подробности о записи голосового чата на PlayStation 5.

Игроки, которые будут сталкиваться с оскорблениями или домогательствами со стороны других пользователей PlayStation Network, смогут передавать жалобы с этими записями из голосового чата в службу поддержки, благодаря новой функции. К жалобе можно будет прикреплять 40-секундную запись "нарушителей кодекса поведения в сообществе" . Обратите внимание, что эта функция не будет постоянно отслеживать ваши разговоры и она предназначена исключительно для борьбы с оскорблениями или домогательствами в Интернете.

К жалобе можно будет прикреплять до 40 секунд записи, где 20 секунд должно быть основного разговора с оскорблением, и дополнительные 10 секунд в начале и после. Вам будут доступны только последние пять минут голосового чата для поиска нужно фрагмента разговора.

Эти записи могут быть отправлены непосредственно с PS5 и они будут переданы команде потребительского опыта для модерации, которая прослушает запись и при необходимости предпримет необходимые меры к нарушителю. Функцию записи разговоров отключить нельзя, так она нужна для того, чтобы все пользователи чувствовали себя в безопасности во время онлайн-игры, а не только те, у кого она включена.


Похожие новости

Все новости