Загрузка...


Сообщение о безопасности учетных записей

Остальное
21:17, 25-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

В последнее время увеличилось количество неавторизованного доступа к учетным записям World of Warcraft с нашего сайта и из мобильной оружейной.

Сейчас мы пытаемся связаться с теми игроками, которые не используют аутентификатор и чьи записи подверглись неавторизованному доступу (в том числе, например, попытке войти в игру с использованием необычного IP-адреса). Если вы входите в эту группу, то вскоре получите сообщение с описанием процедуры восставновления досутпа к вашей учетной записи.

В результате этих действий доступ к аукциону через мобильную оружейную был временно приостановлен. Команда поддержки может восстановить золото и предметы для учетной записи, подвергшейся взлому - для этого вам понадобится отправить запрос.

Несмотря на то, что полной защиты от взлома не существует, вы можете попытаться дополнительно защитить свой компьютер и свою учетную запись с помощью доступных средств - в том числе и с помощью периодического изменения пароля. Мы рекомендуем уделить пару минут прочтению статьи о безопасности учетной записи на сайте поддержки и воспользоваться представленными в ней советами.
 


Похожие новости

Все новости