Загрузка...


Мод Rift Wars для Heroes of Newerth

Остальное
15:35, 12-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Совсем недавно каждый игрок Heroes of Newerth получил свободный доступ к любому герою игры. Теперь же создатели проекта решили представить совершенно новый формат для сражений - "Rift Wars".  Если вы помните "OMG" версию еще той, старой доты, то наверняка оцените новый игровой формат "Rift Wars". Вас ожидает невероятный экшен с добавлением современной графики, удобной системы создания игр и уникальной механики игрового процесса.

Уже сегодня каждый игрок может погрузиться в хаос случайных способностей. Выбрав себе персонажа, в начале игры и после каждой вашей смерти, герой будет получать случайные способности из пула, определенного самими участниками матча. В каждом матче в этом пуле оказываются 90 обычных и 30 ультимативных способностей.

Большая часть игр проходит на карте с двумя путями, на которой просто невозможен тихий спокойный фарм. Сама карта побуждает игроков на постоянные ганги. А невооброзимые сочетания скиллов в арсенале вашего героя делают ваше поведение для врагов просто непредсказуемым.
 
Каждая команда начинает с одинаковым количеством очков, и в процессе игры теряет их, если ее героев и здания убивают и уничтожают. Герои команды перестают воскресать после полной потери очков, и потеряв последних выживших такая команда проигрывает матч. Данная система не дает играм слишком затянуться, поэтому каждая новая игра всегда непредсказуема в своем развитии и очень динамична.
 
Попробуйте себя во вселенной Heroes of Newerth уже сегодня. Возможностей никогда не бывает слишком много!
 


Похожие новости

Все новости