Загрузка...


Na`Vi распускают SC2-состав

Остальное
21:57, 1-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня  Natus Vincere прощаются со своим составом по StarCraft II. Контракты у игроков истекли, а дальнейшее спонсирование приостановлено. Это уже второй случай, когда  Na`Vi закрывают SC2-подразделение.

Давайте вспомним весь нелегкий путь  Na`Vi на StarCraft-арене. Первые слухи о том, что украинский мультигейминг интересуется новой дисциплиной появились в ноябре 2010 года. Ходили разговоры о том, что  Natus Vincere хотят собрать под свое крыло главных звезд страны -  Kas White-Ra и  Strelok. Однако официальных анонсов не последовало. 

11 апреля 2011 года появилась долгожданная новость. В состав  Na`Vi попали  Hireling (менеджер и стример),  HappyZerg ALF LazyPanda и  BabyKnight. Больших результатов эти игроки не добились и в сентябре этого же года руководство организации объявило о поиске звездных игроков на 2012 год. Однако перед самым Новым Годом появилась новость о роспуске состава. Также сообщалось, что команда не намерена забывать об этой дисциплине и попробует свои силы еще раз - уже после выхода StarCraft II: Heart of the Swarm

9 апреля 2013 года состоялся анонс нового состава  Natus Vincere. В организацию перешло европейское подразделение FXOpen - игроки  Strelok,  BabyKnight,  LoWeLy Minato и  HappyZerg, а также сам спонсор. 31 августа у  BabyKnight истек контракт и он ушел в  Millenium. У остальных игроков срок действия договора закончился сегодня.  Na`Vi официально закрыли SC2-подразделение.  LoWeLy заявил о своем уходе из киберспорта, а  Strelok Minato и  HappyZerg подыскивают себе новые команды. 

Будет ли в будущем предпринята третья попытка собрать состав по StarCraft или в отношениях  Na`Vi с этой дисциплиной можно поставить крест?


Похожие новости

Все новости