Загрузка...


Состав Na`Vi.US расформирован

Dota 2
17:21, 5-12-2014
0
Avatar
Автор
langame

Фанатов организации  Natus Vincere ожидает печальная новость - организация отказывается от услуг нового состава в дисциплине Dota 2. Расформировывается состав из-за посредственных результатов на лигах, а также из-за внутренних конфликтов между игроками.

Состав  Natus Vincere.US появился незадолго до The International 4, однако на самом турнире выступил не лучшим образом и завершил крупнейший чемпионат на 15 месте. После этого американские игроки не выиграли ни одного чемпионата и стали чаще появляться с заменами.

Комментарий организации о сложившейся ситуации:

Опыт стал действительно уникальным, особенно для СНГ организаций. И, мы бы сказали, что не только уникальным, но и успешным, несмотря на дизбанд. Сегодня мы прощаемся с конкретным составом, но не с проектом  Natus Vincere.US в целом. Команда расформировывается из-за внутренних конфликтов игроков. Низкие результаты на протяжении долгого времени всегда негативно сказываются на отношениях в коллективе. Как вы могли заметить, в последнее время  Natus Vincere.US все чаще играли со стендинами, снимались с заявленных лиг, турниров и т.д. Продолжаться вечно так не могло, и мы решили разрубить этот узел. 


Американское подразделение  Natus Vincere нуждается в новых игроках. Набор состава будет проводиться уже в декабре этого года.

Бывший состав  Natus Vincere.US:
  •  Theeban "1437" Siva
  •  Braxton "Brax" Paulson
  •  Ioannis "Fogged" Loucas
  •  Steven "Korok" Ashworth
  •  JingJun "Sneyking" Wu


Похожие новости

Все новости