Загрузка...


Новый состав Natus Vincere

Остальное
01:45, 10-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Организация Natus Vincere с радостью объявляет о появлении состава по одной из самых популярных дисциплин компьютерного спорта - StarCraft II. После долгих переговоров мы, наконец, достигли договоренности и готовы обнародовать информацию о новых игроках, которые с текущего момента будут выступать под тегом  Na`Vi.

Сегодня мы утвердили все нюансы и, с текущего момента, известная в дисциплине StarCraft II, команда FXOpen e-Sports Europe переходит под знамена  Natus Vincere, а вместе с ней менеджмент и спортсмены.

Объединение комментирует директор  Natus Vincer Александр "ZeroGravity" Кохановский:

Организация Natus Vincere делает очередной шаг в развитии SC2 состава. За последние несколько лет проект FXOpen очень хорошо зарекомендовал себя в глазах Starcraft сообщества. Мы с оптимизмом смотрим на наше совместное будущее и уверены, что в скором времени ряды команды пополнятся звездными игроками с разных уголков мира.


Состав команды Natus Vincere в дисциплине StarCraft II:
  •  Strelok
  • Babyknight
  • LoWely
  •  HappyZerg
  •  Minato
  • zOo (руководитель)
  • Fairon (менеджер состава)
  •  Hireling (комментатор)
 
Вот что говорит по этому поводу руководитель FXO  Владимир "zOo" Ахлебинин:

FXOpen и Natus Vincere две всемирно известные организации, поэтому последние полгода мы тщательно продумывали концепцию сотрудничества, которая могла бы повысить результативность обоих коллективов. И сегодня мы рады представить вам наш уникальный союз!

 
В течение ближайшего времени, для спортсменов будет организована тренировочная база в офисе Natus Vincere, а они, в свою очередь, порадуют зрителей качественной игрой, собственными трансляциями, интервью и гайдами. Первым испытанием для нового состава  Natus Vincere станет турнир Dreamhack Стокгольм, который пройдет 26 и 27 апреля.

Слово менеджеру состава  Артему "Fairon" Быкову:

Я, как и все игроки команды, очень рад нашему сотрудничеству с организацией Natus Vincere. Обе команды славятся своим профессионализмом и дружным, сплоченным коллективом, поэтому у меня нет ни единого сомнения в том, что вместе мы добьемся великих побед. Помимо всех тех возможностей, которые открылись перед нами, хочется отметить, что с этого момента все матчи команды будут транслироваться одним из лучших профессиональных комментаторов на территории СНГ - Na’Vi.Hireling'ом, а наши фанаты всегда смогут насладиться русскоязычной трансляцией игр их любимых игроков.


Похожие новости

Все новости