Загрузка...


League of Fighters: Фанатский файтинг на основе LoL

Остальное
07:47, 18-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Фанаты из студии Instaburst создают двухмерный файтинг на основе вселенной League of Legends. Новая игра уже получила "добро" от владельца бренда Riot Games.

Интересно, что до этого времени проект разрабатывался в режиме секретности уже более года. Примерно неделю назад авторы выложили в сеть первое геймплейное видео, которое к настоящему моменту уже собрало более полумиллиона просмотров, а это свидетельствует о высоком интересе игроков к проекту.

Разработчики утверждают, что механика League of Fighters "очень похожа" на механику LoL. Так, каждый персонаж в игре будет иметь несколько скиллов, которые можно будет выбирать перед началом поединка. Более того, каждый скилл будет иметь свой куллдаун, также как и в League of Legends. Помимо этого в игре будет так называемая "система ассиста", в рамках которой игрок сможет призывать на арену своего любимого чемпиона.

На данный момент студия продолжает принимать заявки от заинтересованных игроков, желающих помочь в развитии проекта и, судя по огромному интересу комьюнити, игра окажется гораздо глубже и массивнее, чем она выглядит сейчас.
 
 


Похожие новости

Все новости