Загрузка...


Valve: Мы не занимаемся созданием CS 2

Остальное
20:52, 8-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

В последние месяцы в сети начали появляться слухи, что Valve помимо CS:GO разрабатывают также и Counter-Strike 2, однако подтверждения эти слухи не нашли.

Один из членов мирового кс-комьюнити, человек по имени Рью, который имеет непосредственное отношение к организации турниров серии RyuLAN, связался с одним из разработчиков компании Valve Мэттом Вудом. В ответном сообщении был написан текст следующего содержания. 
 

Никто в Valve сейчас не работает над созданием CS 2 на новом движке. Вообще, экспериментами, связанными с CS 2, занималась очень небольшая группа людей из нас, которые пытались изобрести что-нибудь новое с геймплеем CS. Это было давно (в 2008-2009 годах), и эти эксперименты привели к появлению других игр (L4D, TF2, CS:GO и так далее). После этого силы этих людей были брошены на работу над другими проектами. 


Основная цель нашей кс-команды - сфокусироваться на CS:GO. Мы думаем, что эту игру ждет светлое будущее, и мы ожидаем от нее очень многого. Подробности от нас появятся уже совсем скоро.


Эти слова означают, что в скором времени Valve будут предпринимать большие шаги по популяризации CS:GO. Ну а сейчас остается только следить за новостями и смириться с тем, что в ближайшем будущем CS 2 комьюнити может не ждать.


Похожие новости

Все новости