Загрузка...


Blizzard Entertainment на gamescom 2013

Остальное
12:00, 4-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Blizzard Entertainment примет участие в gamescom 2013. Крупнейшая в мире игровая конвенция будет проводиться в этом году с 21 по 25 августа. На  стенде вас ждут последние новости об играх Blizzard, яркая развлекательная программа и красочные конкурсы с великолепными призами!

Gamescom проводится в Кельне (Германия), в центре Koelnmesse. На стенде Blizzard (B40, зал 7) вы сможете встретиться с лучшими игроками Европы - и всего мира - и поиграть во все наши новинки. Вас ждут показательные поединки, живой концерт, викторины, конкурсы и еще множество развлечений!

Да, и насчет конкурсов. Гвоздь программы, как всегда, - костюмы и танцы. Если вы давно мечтали пощеголять в обличии чародея, пандарена-монаха или зилота, сплясать за гоблина, ночного эльфа, таурена, - это ваш шанс! В ближайшие несколько дней откроется прием заявок на участие. Но шить, паять и репетировать можете начинать уже сейчас.

Очень скоро будет опубликованна подробная программа, конкурсы, призы и вообще - во что поиграть и на что посмотреть на стенде Blizzard на gamescom 2013.


Похожие новости

Все новости