Загрузка...


Nintendo не явится на gamescom 2024

Остальное
13:36, 16-04-2024
0
Avatar
Автор
langame

Nintendo вновь сделает перерыв от выставки gamescom. Об этом немецкому изданию Games Wirtschaft рассказал представитель европейского подразделения.

По словам пресс-секретаря Nintendo of Europe, gamescom "занимает центральное место в календаре событий компании". Однако после тщательного рассмотрения фирма приняла решение не приезжать на выставку в Кельне. Вместо этого Nintendo организует возможность опробовать игры для Switch на других мероприятиях по всей Германии.

В прошлом году Nintendo возвела собственный стенд на gamescom, а также, по сообщению СМИ, показала новую консоль и несколько "демок" для нее за закрытыми дверями. Если верить информации от инсайдеров и прессы, изначально старт продаж преемницы Switch был намечен на конец 2024, однако теперь платформ держатель поглядывает на первые месяцы 2025.

Мероприятие gamescom 2024 проведут с 21 по 25 августа 2024. Пока организаторы не огласили список участников, но заявили о большом интересе со стороны игровых компаний - их на этот раз зарегистрировано на 28% больше, чем годом ранее.


Похожие новости

Все новости