PlayStation 4 и PlayStation 5 получили новые обновления ПО
PlayStation 4 и PlayStation 5 получили новые обновления программного обеспечения.

Новые функции для PlayStation 4 и PlayStation 5:
- Можно создавать открытые и закрытые "Тусовки". В открытые "тусовки" смогут вступить друзья и друзья участников, а в закрытые можно попасть только по приглашению.
PlayStation 4:
- Теперь в "Тусовке" можно регулировать громкость каждого пользователя голосового чата.
PlayStation 5:
- Теперь можно фильтровать коллекцию игр по жанрам.
- Голосовые чаты в разделе Game Base переименованы в "Тусовками". Меню Game Base разделено на три раздела: "Друзья", "Тусовки" и "Сообщения".
- Появилась возможность закреплять до 5 выбранных игр и приложений на главном экране через опцию Keep in Home. Теперь на главном экране могут отображаться дол 14 игр или приложений.
- Обновлен дизайн карточек с трофеями и списка трофеев.
- В Create можно транслировать свой геймплей в открытую "Тусовку".
- Появилась возможность включения монофонического звука в наушниках. Эта функция будет полезна для игроков с односторонней потерей слуха.
Мобильное приложение PS App и PS Remote Play:
- PS App теперь имеет новый темный режим, а также теперь можно создавать или присоединяться к открытым и закрытым "Тусовкам". Обновился пользовательский интерфейс Game Base с простым доступом к функциям "Друзья", "Тусовки" и обмену сообщениями на PlayStation 5.
- Пользователи мобильного приложения PS Remote Play также могут пользоваться новым "темным режимом" и выбирать один из новых языков на iOS и Android, включая португальский (Бразилия и Португалия), финский, шведский, турецкий, греческий, тайский и Китайский (традиционный и упрощенный).
Функция переменной частоты обновления (VRR) на PlayStation 5:
- PlayStation 5 скоро получит поддержку функции переменной частоты обновления (Variable Refresh Rate (VRR)), которая позволяет современному телевизору или монитору с HDMI 2.1 регулировать частоту обновления в реальном времени, подстраиваясь под частоту кадров в игре. В настройках PlayStation 5 появилась опция, которая включает функцию для игр, которые не имеют автоматическую поддержку технологии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.