Загрузка...


Голосовой чат в League of Legends

League of Legends
18:02, 16-05-2017
0
Avatar
Автор
langame

Уже довольно давно ходят слухи, что вскоре в Лиге Легенд появится голосовой чат. Исходя из сообщений на Reddit, Riot Games уже начали внутреннюю проверку функций голосового чата. Тем не менее Riot Games все еще отмечают, что это слегка неоднозначное решение.

Некоторое время назад уже проводились различные тесты голосового чата. В частности проверялась агрессивность игроков, с которой Riot борются уже долгое время. В результате исследований опубликованных на DoteSports было установлено, что из-за голосового чата текстовый чат становился на 126% агрессивнее, а игроки в голосовом чате получали на 50% больше информации, хотя другие не знали, что они находятся в голосовом чате.

Независимое исследование университета, которое процитировало Riot Games, показало, что когда мужской и женский голоса произносили одни и те же фразы в голосовом чате, то женский голос получал на 300% больше негатива, чем те же слова, только в озвучивании мужчины.

Комментарий Riot Games:

Лига Легенд способствует командной игре, ориентированной на работе в коллективе. Мы считаем, что голосовой чат приносит пользу, когда игроки подбираются по случайными игроками, поэтому в данный момент мы решили пересмотреть эту функцию.


Похожие новости

Все новости