Загрузка...


Riot Games не планируют включать в России голосовой чат Valorant

Valorant
17:45, 4-05-2020
0
Avatar
Автор
langame

Riot Games рассказали, что не планируют давать возможность игрокам из России использовать голосовой чат в Valorant. По словам сотрудника компании, разработчики не могут включить эту функцию из-за "правовой ситуации".

Riot Games:

Пока правовая ситуация не изменится - нет. Используйте альтернативы для связи в премейде и внутриигровые сигналы в команде из незнакомцев.


Пользователи не смогут вручную сменить регион, чтобы получить доступ к голосовому чату. Сотрудник Riot Games также отметил, что в теории активировать функцию можно "обходным путем", но порекомендовал этого не делать, потому что в результате этих действий можно потерять аккаунт или допустить утечку личной информации.

Один из пользователей пожаловался, что многие иностранцы не знают, что игроки из России не могут использовать голосовой чат, поэтому ему приходится объяснять это в каждом матче. Он поинтересовался, планирует ли Riot Games распространить эту информацию среди англоязычных геймеров.

Riot Games:

Да, более того, мы это делаем, но не вся информация хорошо передается внутри сообщества на такой ранней стадии развития игры. Я уверен, что скоро она станет более известной.


Похожие новости

Все новости