Загрузка...


Бета-тест Overwatch в Европе

Overwatch
15:31, 23-10-2015
0
Avatar
Автор
langame

Компания Blizzard преподнесла своим фанатам настоящий сюрприз. Администраторам Blizzard удалось настроить европейские сервера раньше срока, так что бета-тест Overwatch для Америки и Европы начнется 27 октября! Вместе с ним Blizzard проведут тестирование своей новой системы голосовой связи.

Как сообщили представители Blizzard, вместе со стартом бета-теста Overwatch компания займется "обкаткой" своей новой системы голосового общения между игроками. Пока что эта система будет доступна только в новом мультиплеерном шутере, но, возможно, со временем к ней подключат и другие игры от Blizzard.

Голосовой чат в играх уже давно перестал быть чем-то удивительным. Компания Valve начала внедрять его в свои проекты еще несколько лет назад, и по сейчас день игроки в Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2 пользуются им, чтобы координировать свои действия в игре.

Пока что разработчики не анонсировали детальной информации о своем голосовом чате, ограничившись лишь небольшой Q&A-сессией. Больше информации должно появиться со стартом бета-теста Overwatch.

Я не участвую в бета-тесте Overwatch, но могу ли я принять участие в тестировании голосового чата?

К сожалению, нет. Пока что голосовой чат будет доступен только для игроков Overwatch. Подать заявку на бета-тест игры вы можете тут.


Будут ли другие игры Blizzard поддерживать голосовой чат?

Пока что данный сервис находится в стадии разработки и еще слишком рано говорить про его внедрение в другие наши проекты.


Должен ли я самостоятельно внести какие-то изменения в настройки профиля Battle.net, чтобы у меня заработал голосовой чат?

Нет. Эта функция будет устанавливаться автоматически вместе с другими обновлениями для игры.


Похожие новости

Все новости