Загрузка...


Минус 3 в Team ROCCAT

League of Legends
21:58, 8-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

Спустя месяц после окончания 2015 Season World Championship руководство киберспортивного клуба  Team ROCCAT решилось анонсировать изменения в своем стане. Подтвердив некоторые слухи, европейский состав остался без игроков на ключевых ролях, однако набор новых кадров станет лишь делом времени.

Статус свободных агентов обрели сразу три призывателя, и если  Erlend "Nukeduck" Våtevik Холм уже нашел себе место в другой организации, то  Rasmus "MrRalleZ" Skinneholm и  Etienne "Steve" Michels отправятся покорять челленджер-серию в весеннем сплите. Таким образом, в команде останутся лишь 2 представителя Польши, вокруг которых будет строиться новый состав.

Напомним, что в летнем сплите прошедшего сезона состав занял пятое место в регулярном этапе и третье на региональных финалах - последний результат оставил их в шаге от чемпионата мира, где в местной студии аналитики проявлял активность тренер команды  Jakob "YamatoCannon" Mebdi. Не стоит исключать того факта, что, находясь в удобной для многих обстановке, шведский тренер мог обсудить с представителями иных организаций европейский решафл для своей команды. Если это так, то полный состав должен быть объявлен совсем скоро.

Состав  Team ROCCAT:
  •  Marcin "Jankos" Jankowski
  •  Oskar "VandeR" Bogdan
  • TBA
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости