Загрузка...


MeetYourMakers возвращаются в LoL

League of Legends
17:59, 9-12-2014
0
Avatar
Автор
langame

MeetYourMakers сегодня ночью представили свой новый состав по League of Legends. Состав был сформирован на базе команды SupaHotCrew, а точнее на оставшихся в ней трех игроках - Mimer, Selfie и MrRallez.

Первым дополнением к ним - стал  H0r0. Он известен как бывший игрок  SK Telecom, который встретился с MYM два года назад на IEM в Кельне. Ситуация изменилась и теперь он играет под флагом MYM. Вторым дополнением стал  Nisbeth в роли саппорта.

Напомним,что  SupaHotCrew заняли третье место в групповом этапе летнего сплита LCS и квалифицировались в пятый сезон LCS на GamesCom в Кельне. Теперь эта команда в слегка измененном составе будет выступать в следующем сезоне LCS под новым названием -  MeetYourMakers.


Кто такой  Nisbeth и почему MYM решили его взять?

 Nisbeth является самым амбициозным и талантливым саппортом, которого сейчас можно найти в Лиге Легенд.  Nisbeth сыграл много дуоку матчей с  MrRallez. Мы его достаточно долго проверяли и были удивлены его впечатляющим навыкам. Из простого солоку игрока он превратился в важного игрока для команды.


Sebastian "falli" Rotterdam главный менеджер  MeetYourMakers сказал:

Еще один отличный день для MeetYourMakers! Сегодня мы рады объявить о новом составе команды по Лиге Легенд и возвращении MYM в европейский LCS. С подписанием SupaHotCrew, мы получили команду талантливых игроков, которые в состоянии показывать постоянное совершенствование в таком турнире. Подписание H0R0, возможно, удивило кого-то, но глубокие знания в игре и его опыт в OGN помогут команде значительно улучшиться. Мы с нетерпением ждем весеннего сплита LCS и надеемся,что команда станет такой же успешной как и другие команды под тегом MYM.

 
Состав команды  MeetYourMakers:
  •  Mimer "Mimer" Ahlström
  •  Cho "H0r0" Jae-hwan
  •  Marcin "Selfie" Wolski
  •  Rasmus "MrRallez" Skinneholm
  •  Nicolai "Nisbeth" Nisbeth


Похожие новости

Все новости