Загрузка...


Russian Force примеряют легендарную форму M5

League of Legends
02:14, 19-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Команда  Russian Force, представлявшая СНГ на International WildCard Tournament в Кельне, сменила название и логотип на  Moscow 5. Официального анонса пока нет, но ходившие долгое время по сообществу слухи подтверждаются.

Помимо очевидного, команда собиралась на почти месячный буткемп в Moscow Cyber Stadium, который, как известно, напрямую связан с  Moscow 5. К сожалению, в Кельне из-за визовых проблем от основного состава играли лишь двое, но команда показала себя ярко на финалах SLTV StarSeries II и готова защищать свой титул в грядущем сезоне. В пятницу новоиспеченные  M5 сыграют с  Team Empire, которые тоже к началу игр хорошо обновили состав.

 Moscow 5 является, безусловно, значимым тэгом для СНГ-сообщества по Лиге Легенд. Текущие  Gambit Gaming достигли пика своей славы именно с  M5 на футболках, долгое время этот тэг внушал страх всем командам мира. 

 Максим "nirvana_sf" Залилов, который в настоящее время является лидером  Moscow 5, отказался прокомментировать подписание состава. Скорее всего, анонс ожидает нас в ближайшие дни. 

Обновление! Информация подтвердилась.

Состав  Moscow 5:
  •  Александр "PvPStejos" Глазков
  •  Александр "Tsar Canya" Синяков
  •  Юрий "FlashInTheNight" Севостьянов
  •  Борис "dayruin" Щербаков
  •  Вячеслав "Archie" Егоров


Похожие новости

Все новости