Загрузка...


VoyBoy уходит из Team Curse

League of Legends
15:22, 11-11-2014
0
Avatar
Автор
langame

Последние несколько месяцев были очень трудными для мировой сцены. Команды, вошедшие в пятерку лучших на 2014 Season World Championship, распадаются из-за изменения в системе лиг Кореи. Череда изменений коснулась и Европу с Америкой, которые, пусть и не показали хороших результатов на главном турнире года, но также хотят стать лучше.

Если посмотреть на перемены в составе команды  Team Curse, то за последние два года изменились все роли кроме одной.  Joedat "Voyboy" Esfahani занимал роль центрального игрока команды с ноября 2012 года, достойно представляя свой коллектив на американской профессиональной сцене. Он также являлся капитаном коллектива.

В своем сообщении на Facebook он сообщил, что не сумел добиться поставленных целей и занять первую строчку на чемпионате мира.  VoyBoy всегда был одним из главных игроков-стримеров Америки, уделяя огромное внимание общественности и своим фанатам. Он также уточнил, что не покидает большой спорт, а будет заниматься трансляциями.

Пока еще неизвестно, кто заменит этого игрока, но совсем недавно к  Team Curse присоединился всемирноизвестный  Chae "Piglet" Gwang-jin, который будет играть в американском LCS как минимум один сезон. Вполне вероятно, что организация решит воспользоваться правом на двух нерезидентов и подпишет еще одного игрока из другого региона.

Текущий состав  Team Curse:
  • Diego "Quas" Ruiz
  •  Christian "IWillDominate" Rivera
  • Chae "Piglet" Gwang-jin
  •  Alex "Xpecial" Chu
  • TBA


Похожие новости

Все новости