Загрузка...


Savjz покидает Team Curse

Hearthstone
16:58, 27-07-2014
0
Avatar
Автор
langame

Известный финский игрок в Hearthstone  Janne "Savjz" Mikkonen посредством своего Twitter сообщил, что покидает состав  Team Curse и вскоре сообщит, за какую организацию будет выступать в дальнейшем.

Savjz числился в Team Curse с апреля, после того, как ушел из DogeHouse (состав которой представляет сейчас Cloud9) и был капитаном состава.

Savjz известен прежде всего своими успехами в онлайн-части соревновательного Hearthstone. Так, например, он выиграл в мае OGN Invitational, а на Tavern Takeover 1 занял второе место вслед за Realz. В то же время, на LAN-соревнованиях он не мог показать свою лучшую игру, вылетая практически всегда уже в первых раундах, как это было на Dreamhack Bucharest и Dreamhack Summer 2014. После этих мероприятий Savjz долго время не появлялся на различных соревнованиях, изредка показываясь на KotH турнирах и вот, позавчера, он принял участие в европейских квалификациях на World e-Sport Championship-2014, где снова не смог продвинуться далеко по турнирной сетке, уступив Rdu и Semijew с одинаковым счетом 2-3.

Сам Savjz говорит, что они расстались с Team Curse друзьями и никакой драмы не было, но скорее всего причиной является отсутствие каких-либо положительных результатов от игрока на мировой арене. Тем не менее, Savjz надеется в скором времени найти новую команду, а в Team Curse остаются только два игрока: Alchemixt и Darkwonyx.


Похожие новости

Все новости