Загрузка...


Titours и Gleebglarbu в Curse Academy

League of Legends
20:00, 7-01-2014
0
Avatar
Автор
langame

Вчера  Curse Academy, одна из команд под покровительством  Curse Gaming, полностью укомплектовала свой состав для участия в нашумевшем турнире Coke Zero Challenger Series. Счастливчиками и обладателями вакантных мест стали  Patrick "Titours" Lefort, который займет место основного джанглера, и  Nicolas "Gleebglarbu" Haddad, новый саппорт команды. Лефорт до этого играл в челленджер-команде TKS Marios, а Haddad - в  Napkins in Disguise.

На момент заморозки ладдера  Curse Academy занимала пятую строчку в общем зачете всех команд Северной Америки в ранге Challenger. Это положение дает команде гарантию участия в Coke Zero Challenger, а также шанс попытать счастье и пробиться в восьмерку сильнейших команд своего региона на Summer Split 2014.

Таким образом,  Curse становится четвертой организацией, которая за последние три дня подписала новый состав или изменила старый.

Комментарий  Nicolas "Gleebglarbu" Haddad:

Я думаю, что мы сможем финишировать где-то с третьего по шестое место. У меня есть все основания так думать.  LMQ,  LoLPro и  challenger8 являются очень сильными командами. Думаю, именно они доставят нам больше всего проблем.


Комментарий  Patrick "Titours" Lefort:

 LMQ очень сильная команда. Каждый игрок в этой команде является серьезной угрозой. Если мы будем продуктивно готовиться к игре, то мы сможем показать что-то стоящее против них.


 Состав Curse Academy:
  •  Keenan "Rhux" Santos
  • Patrick "Titours" Lefort
  •  Phillip "Only Jaximus" Carter
  •  Jovani "fabbbyyy" Guillen
  •  Nicolas "Gleebglarbu" Haddad


Похожие новости

Все новости