Загрузка...


Cloud9 подписывают EU состав

League of Legends
18:43, 5-01-2014
0
Avatar
Автор
langame

Остаются считанные часы до заморозки ладдера, по результатам которого сильнейшие команды уровня Challenger будут отобраны Riot Games для борьбы за первенство в своем регионе. Тем временем американская организация  Cloud9, которая по праву считается одной из сильнейших в Северной Америке, подписала состав команды Apples is sour.

Американский состав  Cloud9 поставил рекорд по колчеству победу во время NA Summer Split: 30 побед и 3 поражения. Результаты новичков организации также выглядят очень оптимистично. Новый состав C9 на данный момент занимает первое место среди всех команд уровня Challenger на сервере EUW, имея в кармане 47 побед и всего 7 поражений.

Вступая под стяг  Cloud9, игроки команды так же получают новое название -  Cloud9 HyperX EU. Состав получил свое имя от спонсоров - компании Kingston HyperX. В пятерке новичков нет известных игроков, за исключением  Voidle, которого стоит отметить отдельно. Он заменял  Edward в русской команде  Gambit Gaming во время Summer Split. По итогам турнира  Gambit Gaming заняли третье место.

Состав  Cloud9 HyperX EU:
  •  Andrei "Odoamne" Pascu
  •  Tri Tin "k0u" Lam
  •  Fabian "Febiven" Diepstraten
  •  Petter "hj?rnanbakomallt" Freyschuss
  •  Erih "Voidle" Sommermann


Похожие новости

Все новости