Загрузка...


Gambit Gaming снова в поисках саппорта

League of Legends
01:30, 5-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Ранее сложившаяся стабильностью своего состава команда  Gambit Gaming за третий сезон сменила уже двух саппортов, и это еще не предел. Сегодня команда анонсировала, что не собирается продлевать свой контракт с последним из них, саппортом  Erih "Voidle" Sommermann.

Первого августа 2013 года  Voidle был взят в команду, с которой начал официально играть на четвертой неделе летнего сезона европейского LCS. Тогда он заменил  Андрея "Darker" Плечистова, который ушел по собственному желанию из-за разногласий с бессменным ад керри команды,  Евгением "Genja" Андрюшиным.

Несмотря на то, что команда закончила летние плей-оффы LCS на третьем месте, получив путевку на мировые финалы, откуда вылетели в полуфинале, команда явно играла не на пределе своих возможностей. Очевидно, что новому саппорту,  Voidle, сильно не хватало опыта выступления на соревнованиях такого уровня. Именно это и послужило основой для того, чтобы не продлевать с ним контракт, Эрих не останется даже на замене.

Ходят слухи, что европейская Dream Team все же не будет организована, тогда  Эдуард "Edward" Абгарян остается свободным агентом. Вернется ли блудный сын в  Gambit Gaming? Сможет ли он преодолеть проблемы взаимопонимания с  Genja?


Похожие новости

Все новости