Загрузка...


Edward покидает Gambit Gaming

League of Legends
09:15, 5-06-2013
0
Avatar
Автор
langame

Стало известно, что Эдуард "Edward" Абгарян покидает  Gambit Gaming. Основной причиной данного действия со стороны игрока называется разногласия в команде после череды неудач на LCS Spring Season, где команда заняла второе место. Это первые изменения в составе команды со времен ее образования под тегом  Empire. 

Комментарий  Эдуарда "Edward" Абгаряна:

Пожалуй, главной причиной этого непростого решения послужило отсутствие взаимопонимания между мной и  Евгением "Genja" Андрюшиным. Хоть мы играем вместе уже более года, но мы так и не смогли подстроиться друг под друга. Во-вторых, мне перестала нравиться атмосфера в коллективе. На мой взгляд, она стала напряженной в связи с серией неудачных результатов, достигнутых нами в 2013 году. В виду этого я принял решение покинуть Gambit Gaming. Я хочу пожелать свои бывшим тиммейтам удачи, и, надеюсь, что еще встречусь с ними на про сцене, но уже в виде конкурентов.

 
Комментарий менеджера  Константина "groove" Пикинера:

Я всегда был и буду противником изменений в составе, который способен побеждать, ведь в любом коллективе бывают сложные времена, и, на мой взгляд, смена игрока - лишь временный выход из ситуации. Именно по этой причине полтора года мы выступали в одном составе, но бывают ситуации, когда изменений не избежать. Сегодня Edward принял решение покинуть Gambit, для нашей команды это серьезная потеря. Я уважаю Эдуарда как человека и как игрока. Он по праву считается одним из лучших саппортов мира, и я нисколько не сомневаюсь, что в скором будущем его ждут громкие победы. Всего тебе наилучшего!


На данный момент команду ждут на первом этапе летнего сезона LCS, который пройдет на DreamHack. В этом свете идет срочный поиск замены, причем стало известно, что сейчас команда активно тренируется с Андреем "Darker" Плечистовым, и в случае удачного решения с документами и визой, именно он должен стать новым support'ом Gambit Gaming. Это не первый опыт их сотрудничества -  Alex Ich Genja и  Darien играли с ним в составе команды MTG.

Текущий состав  Gambit Gaming:
  •  Алексей "Alex_Ich" Ичетовкин
  •  Данил "Diamond" Решетников
  •  Евгений "Genja" Андрюшин
  •  Евгений "Darien" Мазаев
  •  Андрей "Darker" Плечистов


Похожие новости

Все новости