Загрузка...


Reynad - чемпион Hearthstone Arena tournament!

Hearthstone
10:15, 27-05-2014
0
Avatar
Автор
langame

Победой американского игрока  Reynad завершился первый турнир по Hearthstone: Heroes of WarCraft из серии Hearthstone Arena. На пути к своему чемпионству  Andrey "Reynad" Yanyuk поочередно разобрался с  Amaz, TidesofTime,  Trump и  MaSsan. Примечательно, что Reynad выступил также одним из главных организаторов турнира.

Будущий чемпион лично вложил $3,000 в призовой фонд и пригласил сразиться 6 известных стримеров, включая себя. Призовых мест было всего два - первому полагалось $2,000, а второму - лишь $1,000. В первом туре  TidesofTime и  Trump попали на "пустышек", а  Reynad встречался с  Amaz. Последнему досталась очень хорошая колода, но Flamestrike мага спас турнирную жизнь  Reynad!


Во втором туре  Reynad встречался с  TidesofTime, игравшим за Друида. Этот матч тоже был достаточно сложным, но маг вновь вышел чемпионом. В параллельной встрече Trump одолел еще одного американца  Hafu. Самым интересным поединком, пожалуй, стал финал верхней сетки - Reynad против  Trump - организатор против самого популярного стримера в Hearthstone!

 Trump был очень близок к победе, но ему не пришли нужные карты вовремя, возможно, поэтому он и проиграл. В гранд-финале  Reynad встретился с еще одним известным американцем  MaSsan. Это была равная битва двух магов, но Reynad в тот день повезло чуть больше! Ниже вы можете ознакомиться с итоговым расположением игроков.

Итоги Hearthstone Arena:
  •  Reynad - $2,000
  •  MaSsan - $1,000
  •  Trump
  •  Hafu


Похожие новости

Все новости