Загрузка...


Cloud9 открывают состав по Hearthstone

Hearthstone
11:52, 28-06-2014
5
Avatar
Автор
langame

Широко известная команда  Cloud9 берет под свое крыло известных игроков в Hearthstone. Слух о создании коллектива ходили уже давно, но именно сегодня появилась официальная информация. Мощный состав из пяти человек будет представлять  Cloud9 на официальных турнирах по Hearthstone.

В прошлом, "Облака" уже поддерживали организацию Dogehouse в лице  Gnimsh, который теперь будет действовать в качестве капитана команды. Вместе с ним переходит и его товарищ  Ek0p, с которым они длительное время выступали и тренировались вместе.  StrifeCro и  Kolento уже играли за Dogehouse в турнире Gentlemen Cup, поэтому являются неудивительным дополнением к коллективу.  Hafu, с ее безграничным опытом работы на больших турнирах по игре Hearthstone в качестве пятого члена команды становится отличным ее завершением.
 
Капитан команды  Gnimsh:
Быть частью профессиональной команды всегда было моей мечтой. Создавая Dogehouse, мы всегда знали, что это всего лишь вопрос времени. Мы сами создавали и продвигали наш бренд, но трудно заниматься сразу несколькими вещами. Cloud9 дает нам возможность сосредоточиться на игре, которую мы так любим.

Состав команды  Cloud9 Hearthstone:
  •  Marcin "Gnimsh" Filipowicz
  •  Cong "StrifeCro" Shu
  •  Rumay "Hafu" Wang
  •  Александр "Kolento" Малш
  •  Jan "ek0p" Palys


Похожие новости

Все новости