SL i-League StarSeries Hearthstone #2

0   639
SLTV и ImbaTV объединяют свои усилия для организации нового турнира в дисциплине Hearthstone. SL i-League StarSeries соберет сильнейших игроков со всего мира в рамках одного масштабного соревнования.
 
Структура турнира подразумевает 2 дивизиона. Первый объединит игроков из Европы, Азии, СНГ и Америки, a во втором встретятся только китайские игроки. Призовой фонд составит $50,000 и будет распределен между 8 финалистами. Расходы, связанные с путешествием и размещением игроков на месте проведения турнира, тоже возьмут на себя организаторы.

1 место:  Lanshengzhe - $20,000
2 место:  Gareth "Cipher" Rouse - $12,000
3 место:  Александр "Kolento" Мальш - $5,000
4 место:  David "Dog" Caero - $5,000
5 место:  Stanislav "StanCifka" Cifka - $2,500
6 место:  Jung Soo "Surrender" Kim - $2,500
7 место:  Justin "JAB" Black - $1,500
8 место:  Yuan "lvxiaobu" Lin - $1,500

 
RU Stream

Комментаторы:  Olesami,  LEBED и  G4orm

ENG Stream

Комментаторы:  Noxious,  Savjz,  Gnimsh,  Lothar,  Tannon Grace и  Aquablad

 
Расписание:
20:00(мск):  Thijs "Thijs" Molendijk [3-0]  Frederik "Hoej" Nielsen
21:00(мск):  Cong "StrifeCro" Shu [3-0]  Алексей "ShtanUdachi" Барсуков
22:00(мск):  Thijs "Thijs" Molendijk [1-3]  Jason "Amaz" Chan
23:00(мск):  Frederik "Hoej" Nielsen [3-0]  Алексей "ShtanUdachi" Барсуков
00:00(мск):  Cong "StrifeCro" Shu [0-3]  Jason "Amaz" Chan
20:00(мск):  Thijs "Thijs" Molendijk [3-2]  Алексей "ShtanUdachi" Барсуков
21:00(мск):  Cong "StrifeCro" Shu [2-3]  Frederik "Hoej" Nielsen
22:00(мск):  Jason "Amaz" Chan [3-1]  Алексей "ShtanUdachi" Барсуков
23:00(мск):  Thijs "Thijs" Molendijk [3-1]  Cong "StrifeCro" Shu
00:00(мск):  Jason "Amaz" Chan [3-2]  Frederik "Hoej" Nielsen
20:00(мск):  Sebastian "Xixo" Bentert [0-3]  Евгений "Neirea" Шумилин
21:00(мск):  James "Firebat" Kostesich [3-1]  Justin "JAB" Black
22:00(мск):  Jeffrey "Trump" Shih [3-2]  Евгений "Neirea" Шумилин
23:00(мск):  Sebastian "Xixo" Bentert [1-3]  Justin "JAB" Black
20:00(мск):  Евгений "Neirea" Шумилин [1-3]  Justin "JAB" Black
21:00(мск):  James "Firebat" Kostesich [1-3]  Sebastian "Xixo" Bentert
22:00(мск):  Jeffrey "Trump" Shih [3-1]  Justin "JAB" Black
23:00(мск):  James "Firebat" Kostesich [3-1]  Евгений "Neirea" Шумилин
00:00(мск):  Sebastian "Xixo" Bentert [3-0]  Jeffrey "Trump" Shih
20:00(мск):  Александр "Kolento" Мальш [3-1]  Jon "Orange" Westberg
22:00(мск):  Александр "Kolento" Мальш [3-1]  Ryan "PurpleDrank" Murphy-Root
23:00(мск):  Jon "Orange" Westberg [2-3]  Hakjun "Kranich" Baek
20:00(мск):  Jon "Orange" Westberg [0-3]  Jung Soo "Surrender" Kim
21:00(мск):  Александр "Kolento" Мальш [3-0]  Hakjun "Kranich" Baek
22:00(мск):  Jon "Orange" Westberg [3-1]  Ryan "PurpleDrank" Murphy-Root
23:00(мск):  Александр "Kolento" Мальш [0-3]  Jung Soo "Surrender" Kim
00:00(мск):  Ryan "PurpleDrank" Murphy-Root [3-2]  Hakjun "Kranich" Baek
20:00(мск):  Stanislav "StanCifka" Cifka [0-3]  Adrian "Lifecoach" Koy
21:00(мск):  David "Dog" Caero [1-3]  Gareth "Cipher" Rouse
22:00(мск):  Stanislav "StanCifka" Cifka [3-2]  Dylan "Hotform" Mullins
23:00(мск):  Adrian "Lifecoach" Koy [2-3]  David "Dog" Caero
00:00(мск):  Gareth "Cipher" Rouse [3-1]  Dylan "Hotform" Mullins
12:00(мск):  Yuan "lvxiaobu" Lin [4-3]  Guo "LoveCX" Zhongkai
13:00(мск):  YuanChloe [0-4]  Overcast
14:00(мск):  Li "Sword" Heyang [0-4]  Clroy
15:00(мск):  Lanshengzhe [4-3]  Wang "Infi" Xuwen 
20:00(мск):  Stanislav "StanCifka" Cifka [3-0]  Gareth "Cipher" Rouse
21:00(мск):  Adrian "Lifecoach" Koy [3-0]  Dylan "Hotform" Mullins
22:00(мск):  Stanislav "StanCifka" Cifka [0-3]  David "Dog" Caero
23:00(мск):  Adrian "Lifecoach" Koy [0-3]  Gareth "Cipher" Rouse
00:00(мск):  David "Dog" Caero [3-0]  Dylan "Hotform" Mullins
12:00(мск):  Yuan "lvxiaobu" Lin [4-2]  Overcast
13:00(мск):  Clroy [4-2]  Lanshengzhe
14:00(мск):  Guo "LoveCX" Zhongkai [4-2]  YuanChloe
15:00(мск):  Li "Sword" Heyang [4-3]  Wang "Infi" Xuwen 
20:00(мск):  Thijs "Thijs" Molendijk [0-3]  Jung Soo "Surrender" Kim
21:00(мск):  Justin "JAB" Black [2-3]  David "Dog" Caero
20:00(мск):  Jason "Amaz" Chan [2-3]  Александр "Kolento" Мальш
21:00(мск):  Jeffrey "Trump" Shih [3-0]  Adrian "Lifecoach" Koy
22:00(мск):  Александр "Kolento" Мальш [3-1]  Jeffrey "Trump" Shih
23:00(мск):  Jason "Amaz" Chan [3-2]  Adrian "Lifecoach" Koy
00:00(мск):  Jeffrey "Trump" Shih [2-3]  Jason "Amaz" Chan
20:00(мск):  Gareth "Cipher" Rouse [3-1]  Sebastian "Xixo" Bentert
21:00(мск):  Hakjun "Kranich" Baek [1-3]  Cong "StrifeCro" Shu
22:00(мск):  Thijs "Thijs" Molendijk [2-3]  Gareth "Cipher" Rouse
23:00(мск):  Jeffrey "Trump" Shih [1-3]  Cong "StrifeCro" Shu
20:00(мск):  Frederik "Hoej" Nielsen [1-3]  Jon "Orange" Westberg
21:00(мск):  Евгений "Neirea" Шумилин [2-3]  Stanislav "StanCifka" Cifka
22:00(мск):  Justin "JAB" Black [3-1]  Jon "Orange" Westberg
23:00(мск):  Adrian "Lifecoach" Koy [1-3]  Stanislav "StanCifka" Cifka
23:00(мск):  Justin "JAB" Black [3-0]  Stanislav "StanCifka" Cifka

17:00(мск):  Yuan "lvxiaobu" Lin [3-1]  David "Dog" Caero
18:00(мск):  Александр "Kolento" Мальш [3-1]  Gareth "Cipher" Rouse
19:00(мск):  Yuan "lvxiaobu" Lin [0-3]  Gareth "Cipher" Rouse
20:00(мск):  David "Dog" Caero [2-3]  Александр "Kolento" Мальш
21:00(мск):  David "Dog" Caero [3-1]  Gareth "Cipher" Rouse
22:00(мск):  Александр "Kolento" Мальш [3-1]  Yuan "lvxiaobu" Lin
17:00(мск):  Stanislav "StanCifka" Cifka [1-3]  Jung Soo "Surrender" Kim
18:00(мск):  Lanshengzhe [1-3]  Justin "JAB" Black
19:00(мск):  Justin "JAB" Black [2-3]  Jung Soo "Surrender" Kim
20:00(мск):  Lanshengzhe [3-1]  Jung Soo "Surrender" Kim
21:00(мск):  Stanislav "StanCifka" Cifka [3-1]  Justin "JAB" Black
22:00(мск):  Lanshengzhe [3-2]  Stanislav "StanCifka" Cifka
17:00(мск):  Gareth "Cipher" Rouse [3-2]  Stanislav "StanCifka" Cifka
18:00(мск):  Jung Soo "Surrender" Kim [2-3]  David "Dog" Caero
19:00(мск):  Александр "Kolento" Мальш [1-3]  Gareth "Cipher" Rouse
20:00(мск):  Lanshengzhe [3-1]  David "Dog" Caero
21:00(мск):  Lanshengzhe [4-1]  Gareth "Cipher" Rouse

Участники:
 Thijs "Thijs" Molendijk
 Алексей "ShtanUdachi" Барсуков
 Cong "StrifeCro" Shu
 Jason "Amaz" Chan
 Frederik "Hoej" Nielsen

 James "Firebat" Kostesich
 Sebastian "Xixo" Bentert
 Jeffrey "Trump" Shih
 Евгений "Neirea" Шумилин
 Justin "JAB" Black

 Александр "Kolento" Мальш
 Jon "Orange" Westberg
 Ryan "PurpleDrank" Murphy-Root
 Hakjun "Kranich" Baek
 Jung Soo "Surrender" Kim

 Stanislav "StanCifka" Cifka
 Adrian "Lifecoach" Koy
 David "Dog" Caero
 Gareth "Cipher" Rouse
 Dylan "Hotform" Mullins

 Yuan "lvxiaobu" Lin
 Guo "LoveCX" Zhongkai
 YuanChloe
 Overcast
 Li "Sword" Heyang
 Clroy
 Lanshengzhe
 Wang "Infi" Xuwen
 

Другие новости

Объявлена дата проведения финалов WESG

Перейти к новости

CS:GO

Анонс SL i-League StarSeries #2

Перейти к новости

Hearthstone

Анонс SL i-League StarSeries Hearthstone

Перейти к новости

Hearthstone

SLTV StarSeries season 1 finals

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости