Загрузка...


Финальное сражении "Битвы за Нексус"

Fortnite
18:11, 21-11-2020
0
Avatar
Автор
langame

Галактус приближается к острову, и на кону стоит судьба всего мира. Вступайте в бой с Галактусом в грандиозном финальном сражении "Битвы за Нексус", которое начнется в среду, 2 декабря 2020, 00:00 по московскому времени.

Не пропустите это событие! На кону судьба всего мира. Вот что мы рекомендуем сделать для подготовки к битве с Галактусом.

Загрузите последнее обновление

Если вы еще не загрузили обновление 14.60, запустите игру на вашем устройстве и загрузите его.

Загрузите Houseparty

На днях в Fortnite появилась интеграция с приложением Houseparty (PC, PS4/PS5), а значит, вы сможете общаться в видеочате во время события.

Приходите заранее

Войти в Fortnite хотя бы за 1 час до начала события. Список режимов события должен появиться за 30 минут до начала.

Вниманию авторов

Следуйте этим рекомендациям, чтобы сделать процесс создания материалов наиболее комфортным и продуктивным:
  • Ознакомьтесь с требованиями к контенту Fortnite.
  • Авторы могут разделить это незабываемое событие с другими участниками сообщества. До начала события мы будем регулярно дополнять эту заметку информацией об уведомлениях о нарушении авторских прав. Следите за обновлениями.
  • Если ваш канал работает на другой платформе, заранее ознакомьтесь с ее политикой, чтобы избежать штрафов за нарушение авторских прав.
  • По окончании этого события повторы будут недоступны. Чтобы поделиться своими впечатлениями с другими игроками, вы можете сделать видеозапись этого события или провести трансляцию.


Похожие новости

Все новости