Загрузка...


В Fortnite пройдет фестиваль короткометражных фильмов

Fortnite
02:40, 17-02-2021
0
Avatar
Автор
langame

Кинотеатр Tim Sweeney готовится вновь распахнуть свои двери. с 20 по 21 февраля 2021 в 22:00 по Москве, в Fortnite пройдет фестиваль короткометражек.

Общая продолжительность "Короткометражек Fortnite" - примерно 30 минут. Анимационные фильмы, некоторые из которых были номинированы на "Оскар", будут повторяться по очереди в течение суток. Короткометражные картины также можно смотреть во время "Королевской битвы" в режиме "Картинка в картинке" начиная с момента открытия фестиваля и через каждые 2 часа после этого.

Не забудьте прихватить попкорн - хотя бы виртуальный! За несколько часов до начала события, 20 февраля 2021 в 03:00, в магазине предметов появится новая эмоция "Мегапопкорн".

Не во всех лентах есть речь, но там, где она присутствует, доступны субтитры на нескольких языках (есть ли русский - не уточняется), которые нужно включить в разделе "Параметры звука".


Как и в обычных кинотеатрах, видеозапись фильмов на фестивале запрещена. При показе трансляций и видео "Короткометражек", записанных на "Королевской вечеринке" или в режиме "Картинка в картинке", экран будет затемнен в рамках защиты авторских прав на соответствующие материалы.


Похожие новости

Все новости