В Fortnite могут появиться Нео и Тринити
В Fortnite добавят скины Нео и Тринити из "Матрицы". Об этом заявил инсайдер HYPEX, который публикует верную информацию о контенте "королевской битвы" до официальных анонсов.

Образы Нео и Тринити могут появиться в Fortnite во второй половине декабря 2021. Вероятно, коллаборация приурочена к выходу фильма "Матрица: Воскрешение" - четвертой части серии, снятой Ланой Вачовски. В России лента станет доступна в кинотеатрах 16 декабря 2021.
В Fortnite часто появляются коллаборации, связанные с мировыми премьерами или глобальными событиями. Ранее в игру добавили персонажей аниме "Наруто", Джинкс из сериала "Аркейн, Криса Редфилда и Джилл Валентайн из Resident Evil и многих других персонажей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.