Загрузка...


Новый состав Virtus.pro

Dota 2
16:11, 28-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

Организация Virtus.pro назвала состав по Dota 2, который сыграет на квалификации MDL Chengdu Major. Вместе с Solo и No[o]ne выступят Resolut1on и epileptick1d, который ранее играл за UNITED с  AlohaDance.

Владимир "RodjER" Никогосян покинул команду, а имя нового саппорта объявят до начала отборочных.  epileptick1d присоединился к Virtus.pro в роли стендина - после квалификации его место в команде может быть пересмотрено. 

Владимир "No[o]ne" Миненко в новом составе продолжит выступать на центральной линии, место Роман "RAMZEs" Кушнарев займет epileptick1d, а офлейнером коллектива будет  Resolut1on. Тренером стал Анатолий "boo1k" Иванов, который вошел в состав VP перед стартом The International 9 и помогал игрокам с разборами матчей.

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro:

Это был непростой месяц, но мы решили, что не будем откладывать вход в сезон на более поздний срок. Я рад приветствовать в команде  Resolut1on, он отличный игрок и мы сделаем все, чтобы его возвращение в СНГ прошло удачно.  epileptick1d - один из самых многообещающих молодых игроков нашего региона, мы решили дать ему шанс показать себя, окончательное решение о его будущем в команде мы примем по итогу квалификаций.

Мы очень благодарные  RodjER за потрясающие полтора года вместе, но сейчас наши пути расходятся.


Региональные отборочные на MDL Chengdu Major состоятся 5-10 октября 2019. Часть команд пройдет сразу в закрытую стадию квалификации - обладателей инвайтов объявят после завершения регистрации на сайте Valve.

Состав Virtus.pro:
  • Алексей "Solo" Березин
  • Владимир "No[o]ne" Миненко
  • Роман "Resolut1on" Фоминок
  • Егор "epileptick1d" Григоренко (Запасной)
  • TBA
  • Анатолий "boo1k" Иванов (Тренер)
  • Дмитрий "Nukem" Шишков (Менеджер)


Похожие новости

Все новости