Загрузка...


boolk покинул состав Virtus.pro

Dota 2
03:26, 3-05-2022
0
Avatar
Автор
langame

Организация Virtus.pro прекратила сотрудничество с тренером состава по Dota 2 Анатолием "boolk" Ивановым. Об этом организация сообщила в социальных сетях.

В официальном заявлении сказано, что наставник не смог должным образом справиться с задачами, которые ставились перед ним после окончания The International 10. Организация поблагодарила Иванова за работу и пожелал удачи в дальнейшей карьере. Организация также отметила, что уже начала поиск кандидатов на роль тренера состава по Dota 2.

Virtus.pro:

В августе 2021, когда boolk присоединился к команде Virtus.pro, на него возлагались большие надежды. Безусловно, 5-6 место на The International 10 нельзя считать провалом, однако последующие результаты состава по Dota 2 стали разочарованием.

Тренер Virtus.pro имеет большую зону ответственности, включающую и интеграцию новых игроков в коллектив, и построение тренировочного процесса, и драфты. Это значимая часть общего вклада в победы на турнирах. Даже со скидкой на непростые обстоятельства после TI мы не можем отметить больших успехов в перечисленных направлениях. Отсутствие видимых перспектив улучшения привели к решению расстаться с boolk.


Состав Virtus.pro:
  • Данил "gpk" Скутин
  • Даниял "yamich" Лазебный
  • Дмитрий "DM" Дорохин
  • Егор "Xakoda" Липартия
  • TBA


Похожие новости

Все новости